Обновление: 25.06.2026
Чичеватов Щ.
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
Турченков Г.
Конкретно нашей семье помогли! Постоянную регистрацию оформили. Могу сказать что надежная компания!
Никоноров О.
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
Аржанов С.
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. На меня и ребенка, подали документы в школу, зачислили в первый класс ребенка. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС, кого-то просить. Договор гарантия надежности.
Шпагин О.
В данную фирму обратились по совету моего друга, который тоже делал здесь прописку. Все прошло гладко, смело обращайтесь.
Кондраков Ю.
Без нервотрепки зарегистрировали меня там, где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались! Привезли договор и регистрацию с утра на работу.
Разумнов Ш.
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в МВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко! Всем сотрудникам спасибо.
Ледин С.
Всего самого наилучшего, процветания и развития сайту. Смогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации в одну не простую компанию. СБ проверяют чуть ли не в 3 поколении всех родственников и регистрацию. Результат положительный. Делали на пол года за 6 тысяч с человека.